ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / СТК «Ямбург» - вновь первый!

СТК «Ямбург» - вновь первый!

12 апреля 2011

В марте  в Новом Уренгое прошёл заключительный этап Кубка России по кроссу на снегоходах. Финальная гонка определила результаты долгих нелегких соревнований.

Снегоходный сезон традиционно длился с декабря по апрель. За это время в нескольких городах России прошли этапы одного из самых значимых соревнований - Кубка России по снегоходному спорту. За право обладать почетным призом боролись опытные спортсмены, среди которых представители спортивно-технического клуба «Ямбург».

Ямбургские кроссмены на Кубке России – 2011 сумели повторить прошлогодний результат, заняв по итогам всех завоеванных наград первое общекомандное место. Кроме того, в личном зачете у юношей первое место занял Алексей Мороков, серебро завоевал Леонид Григорьев. Дмитрий Цуков стал вторым во взрослой категории.

Подводя итоги всего снегоходного сезона, тренер команды Евгений Скляров отметил:

- В этом году справились со всеми задачами. Грех жаловаться на результат: практически всё выиграли. Отлично справились механики, благодаря которым не было технических сходов. Хорошо показала себя молодежь: не просто ехали на «Ура!» - ориентировались на результат!