ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня среда, 5 августа 2020 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Команда из Ноябрьска стала лучшей на окружном первенстве «Патриот»

Команда из Ноябрьска стала лучшей на окружном первенстве «Патриот»

30 сентября 2019

Команда из Ноябрьска стала лучшей на окружном Первенстве по военно-прикладным видам спорта «Патриот».
Первенство было посвящено 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова, сообщает пресс-служба администрации.
В Ноябрьске подвели итоги окружных соревнований. В течение трех дней юноши и девушки 14-15 лет боролись за звание лучших в военно-прикладных вида спорта. Среди испытаний были: стрельба, метание гранаты на точность, атлетическое многоборье, смотр-конкурс строя и песни, неполная разборка-сборка автомата и другие.
Завершились состязания тактической игрой «Поиск», где участники смогли на практике применить полученные знания и навыки.
По итогам первенства лучшими в общекомандном зачете стала команда из Ноябрьска. Второе место у участников из Муравленко, на третьем - команда из Губкинского.
Теперь победителей ждет поездка в Краснодарский край. Там в детском центре «Орленок» пройдут соревнования всероссийского уровня.