ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 27 октября 2020 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг).

24 сентября 2019

В период с 16 по 23 сентября 2019 года в городе Алуште состоялся Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг).

В традиционных всероссийских соревнованиях успешно выступили спортсмены сборной команды Ямала в составе: Абрамянц Карен, Першаков Константин, Главатских Сергей и Магомедов Айвар.

В весовой категории 80 кг. на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Абрамянц Карен (результат - 160 кг.), второе место у Главатских Сергея (результат - 142 кг.).

Першаков Константин в упорной борьбе уступил спортсмену из Кемеровской области и занял 4 место.

Магомедов Айвар среди спортсменов с детским церебральным параличом занял 6 место.

В соревнованиях принимали участие 86 спортсменов из 32 регионов, командном зачете сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа заняла