ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Кубок России стрельбе из лука

Кубок России стрельбе из лука

26 августа 2019

С 19 по 25 августа 2019 года в городе Чита прошёл Кубок России стрельбе из лука. И снова наши спортсмены из города Лабытнанги на пьедестале.

Виктория Бальжанова (Заслуженный мастер спорта России) в личном первенстве в дисциплина «блочный лук» завоевала серебряную медаль.

В дисциплине «блочный лук» в личном финальном зачёте среди мужчин Чингис Ринчино (Мастер спорта России международного класса) стал вторым, бронзовым призёром стал Виктор Калашников (Мастер спорта России международного класса).

Тренер спортсменов - Николай Дагбаев (город Лабытнанги).