ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 10 декабря 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Волейбольный клуб «ФАКЕЛ» из Нового Уренгоя вышел в полуфинал чемпионата России.

18 апреля 2019

Ямальцы выиграли третий, решающий матч четвертьфинальной серии у белгородского «Белогорья» - 3:2 (25:21, 17:25, 25:23, 23:25, 15:8) и продолжат борьбу за медали Суперлиги.
Напомним, первый поединок завершился победой «Белогорья» со счетом 3:2. Во второй встрече, в Белгороде, хозяева проиграли сопернику в трех партиях. Третья встреча снова прошла в Новом Уренгое, и здесь «ФАКЕЛУ» удалось добыть победу на тай-брейке.
В полуфинале «ФАКЕЛ» сыграет с действующим чемпионом России - казанским «Зенитом». Первый матч пройдет 21 апреля в Казани, второй - 25 апреля в Новом Уренгое. Серия встреч продлится до 2 побед. Третий матч, если понадобится, состоится 28 апреля в столице Татарстана.