ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 10 декабря 2018 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Окружные соревнования по лыжным гонкам

Окружные соревнования по лыжным гонкам

27 ноября 2018

С 23 по 25 ноября 2018 года в городе Ноябрьск на лыжной трассе детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» состоялись соревнования по лыжным гонкам XX Спартакиады ЯНАО (группа А) и региональные соревнования ЯНАО по лыжным гонкам. Всего в соревнованиях приняли участие 209 спортсменов из муниципальных образований: г. Ноябрьск, г. Салехард, г. Губкинский, г. Надым, г. Новый Уренгой, г. Лабытнанги, г. Муравленко, п. Пурпе, Надымского, Красноселькупского, Пуровского и Тазовского районов. Соревноваться спортсменам пришлось в жестких погодных условиях.
23 ноября в смешанной эстафете приняли участие 8 команд из муниципальных образований г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой, Надымского и Пуровского районов. Победителем стала команда из города Новый Уренгой, второе и третье место заняли команды города Ноябрьска.
Соревноваться спортсменам пришлось в жестких погодных условиях, но несмотря на это они показали хорошие результаты.
Итоги личного первенства соревнований по лыжным гонкам XX Спартакиады ЯНАО (группа А):
классический стиль 5 км мужчины
1 место - Сахнюк Анатолий (Новый Уренгой);
2 место - Петряков Владимир (Ноябрьск);
3 место - Мелешко Александр (Ноябрбск);
классический стиль 3 км женщины
1 место - Ситникова Ирина (Новый Уренгой);
2 место - Пантюхина Алена (Новый Уренгой);
3 место - Иванова Галина (Новый Уренгой);
свободный стиль 5 км мужчины
1 место - Санюх Анатолий (Новый Уренгой);
2 место - Саликов Алексей (Пуровский р-н);
3 место - Петряков Владимир (Ноябрьск);
свободный стиль 3 км женщины
1 место - Ситникова Ирина (Новый Уренгой);
2 место - Пантюхина Алена (Новый Уренгой);
3 место - Македонова Ольга (Новый Уренгой);
Итоги командного первенства соревнований по лыжным гонкам XX Спартакиады ЯНАО (группа А):
1 место - команда г. Новый Уренгой;
2 место - команда г. Ноябрьск;
3 место - команда Пуровского района.


Итоги региональных соревнованиях Ямало-Ненецкого автономного округа по лыжным гонкам:
классический стиль 5 км мужчины 1995 г.р. и старше
1 место - Сахнюк Анатолий (Новый Уренгой);
2 место - Фахуртдинов Руслан (Ноябрьск);
3 место - Петряков Владимир (Ноябрьск);
классический стиль 5 км юниоры 2000-1996 г.р.
1 место - Сметанин Аркадий (Лабытнанги);
2 место - Неустроев Данил (Губкинский);
3 место - Шишкин Максим (Ноябрьск);
классический стиль 5 км юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Томчук Данил (Пуровский р-н);
2 место - Мельничников Юрий (Ноябрьск);
3 место - Шабалин Илья (Новый Уренгой);
классический стиль 5 км юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Околодько Иван (Пуровский р-н);
2 место - Волков Кирилл (Салехард);
3 место - Хренов Игорь (Лабытнанги);
классический стиль 3 км женщины 1995 г.р. и старше
1 место - Лукьянова Елена (Ноябрьск);
2 место - Ситникова Ирина (Новый Уренгой);
3 место - Пантюхина Ирина (Новый Уренгой);
классический стиль 3 км юниорки 2000-1996 г.р.
1 место - Шашмурина Анна (Ноябрьск);
2 место - Никипелова Анастасия (Новый Уренгой);
3 место - Шляхтина Дарья (Надым);
классический стиль 3 км девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Изюмова Дарья (Новый Уренгой);
2 место - Матюшкова Арина (Новый Уренгой);
3 место - Семенова Юлия (Лабытнанги);
классический стиль 3 км девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Семенюк Арина (Лабытнанги);
2 место - Руденко Кристина (Лабытнанги);
3 место - Степанюк Вера (Новый Уренгой);
свободный стиль 5 км мужчины 1995 г.р. и старше
1 место - Сахнюк Анатолий (Новый Уренгой);
2 место - Саликов Алексей (Пуровский р-н);
3 место - Петряков Владимир (Ноябрьск);
свободный стиль 5 км юниоры 2000-1996 г.р.
1 место - Сметанин Аркадий (Лабытнанги);
2 место - Златов Богдан (Ноябрьск);
3 место - Максименко Деннис (Губкинский);
свободный стиль 5 км юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Томчук Даниил (Пуровский р-н);
2 место - Мельничников Юрий (Ноябрьск);
3 место - Шабалин Илья (Новый Уренгой);
свободный стиль 5 км юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Колтаков Данил (Лабытнанги);
2 место - Околодько Иван (Пуровский р-н);
3 место - Волков Кирилл (Салехард);
свободный стиль 3 км женщины 1995 г.р. и старше
1 место - Лукьянова Елена (Ноябрьск);
2 место - Ситникова Ирина (Новый Уренгой);
3 место - Соколенко Алевтина (Ноябрьск);
свободный стиль 3 км юниорки 2000-1996 г.р.
1 место - Никипелова Анастасия (Новый Уренгой);
2 место - Шашмурина Аннна (Ноябрьск);
3 место - Шляхтина Дарья (Надым);
свободный стиль 3 км девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Изюмова Дарья (Новый Уренгой);
2 место - Крупская Диана (Лабытнанги);
3 место - Матюшкова Арина (Новый Уренгой);
свободный стиль 3 км девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Семенюк Анна (Лабытнанги);
2 место - Руденко Кристина (Лабытнанги);
3 место - Степанюк Вера (Новый Уренгой).


 


 

Версия сайта для слабовидящих