ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 15 июня 2019 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

20 ноября 2018

С 16 по 18 ноября 2018 года в городе Тарко-Сале девятый раз состоялся Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
В турнире приняли участие команды из 10 регионов России и 5 зарубежных стран: Армении, Белоруссии, Казахстана, Приднестровской Молдавской Республики, Украины, Республики Алтай, Республики Башкортостан, Республики Крым, Республики Татарстан, Московской, Новосибирской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округов. Всего в соревнованиях принял участие 121 спортсмен.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В результате соревнований определились призеры турнира в 10 весовых категориях.
В номинации «Лучший борец» награжден Азамат Ахмедов (ЯНАО);
В номинации «За волю к победе» награжден Ярослав Кардаш (Республика Беларусь).
В номинации «За лучшую технику» награжден Садык Лалаев (Московская обл.).
Победители и призеры турнира:



Весовая категория 55 кг
I место - Сефершаев Эмиль МС Крым
II место - Хайбулоев Фирдавс МС Курганская обл
III место - Абдусаматов Темур КМС ЯНАО
III место - Мурадов Камран КМС Тюменская обл


Весовая категория 60 кг
I место - Лалаев Садык МС Московская обл
II место - Ведерников Виктор МС Новосибирская обл
III место - Иванов Андрей МС Московская обл
III место - Курочкин Игорь МС Украина


Весовая категория 63 кг
I место - Ершов Андрей МС Новосибирская обл
II место - Темиров Ленур МСМК Украина
III место - Насруллаев Руслан МС ХМАО
III место - Агичев Александр МС ЯНАО


Весовая категория 67 кг
I место - Ахмедов Азамат МС ЯНАО
II место - Кардаш Ярослав МСМК Беларусь
III место -  Салиев Эдем МСМК Украина
III место - Сороколетов Дмитрий КМС Приднестровье


Весовая категория 72 кг
I место - Пайвин Александр МС Курганская обл
II место - Раджабов Абдул МС ЯНАО
III место -  Дембицкий Андрей МС Беларусь
III место - Зайцев Станислав МС Новосибирская обл


Весовая категория 77кг
I место - Джиоев Дмитрий МС ЯНАО
II место - Кучеренко Виталий МС Украина
III место - Дербиселе Даулет КМС Казахстан
III место - Степанов Евгений МС Новосибирская обл


Весовая категория 82кг
I мепсто -Гусейнов Руслан МС Новосибирская обл
II место -Стариков Виктор МС ЯНАО
III место - Харлапенко Эрик КМС Тюменская обл
III место - Рыльский Станислав КМС Казахстан


Весовая категория 87кг
I место - Никифоров Илья МС Московская обл
II место - Петруничев Павел МС Московская обл
III место - Дарахвелидзе Горгий КМС Тюменская обл.


Весовая категория 97 кг
I место - Бекузаров Руслан МСМК ЯНАО
II место - Дубровин Влас МСМК ЯНАО
III место - Ивановский Владислав КМС ЯНАО
III место - Дарий Денис КМС ХМАО


Весовая категория 130 кг
I место - Аюбов Алихан МСМК Московская обл
II место - Азимов Турал МС Тюменская обл
III место - Горяев Сергей МС ЯНАО


 


 

Версия сайта для слабовидящих