ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Бронза в копилке Ямала.

Бронза в копилке Ямала.

19 июня 2018

4 июня в г. Зеленограде завершился чемпионат России спорт глухих (самбо). Общее количество участников соревнований -100 человек. В весовой категории до 57 кг выступал член сборной команды Ямала по спорту глухих Шарифуллин Марат. В первой схватке спортсмен проиграл один балл, что не позволило ему выступить в финале. Марат уверенно выиграл схватку за третье место. В итоге - бронза чемпионата.

Это не первый успех спортсмена на всероссийских и международных соревнованиях. В 2017 году Марат завоевал серебряную медаль на первом международном турнире по самбо (спорт глухих) в г. Зеленограде и стал бронзовым призером по дзюдо (спорт глухих) на чемпионате России также в Зеленограде.

Тренируется Марат под руководством Растопшина В.А.