ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня пятница, 16 ноября 2018 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Этап Кубка мира по пулевой стрельбе

Этап Кубка мира по пулевой стрельбе

В Мюнхене (Германия) проходит Этап Кубка мира по пулевой стрельбе, который продлится до 29 мая.
123 спортсмена из 57 стран мира сразились в квалификации за выход в финал в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Копилка сборной команды России пополнилась ещё одной медалью.
Заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2016 года, победитель и призёр Чемпионатов Европы и Этапов Кубка мира Владимир Масленников завоевал «серебро».
Владимир показал лучший результат в квалификации, попав 632.8 очка. В финале россиянин шаг за шагом приближался к тройке лидеров и с итоговым результатом 248.8 очка занял второе место. Победу одержал Илья Чаргейка из Белоруссии, попавший 629.7 очка в квалификации и 249.5 очка в финале. «Бронзу» с результатом 629.2 очка в квалификации и 227.9 очка в финале завоевал Шао-Чан Лу из Таибэй.
Тренер спортсмена - Алексей Юрков (город Ноябрьск).