ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 25 сентября 2018 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Победители первенства России по северному многоборью

Победители первенства России по северному многоборью

9 апреля 2018

В период с 30 марта по 02 апреля 2018 года в городе Хабаровск состоялось Первенство России по северному многоборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов России, всего 44 спортсмена.
В общекомандном первенстве спортивная сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа одержала победу и заняла 1 место.
Итоги личного первенства.
Тэсида Степан (п. Самбург, Пуровский район)
Тройной национальный прыжок -14 место;
Бег с палкой 2000 м - 21 место;
Метание тынзяна на хорей -4 место;
Метание топора на дальность - 3 место;
Прыжки через нарты - 7 место.


Неркаги Соломон (п. Самбург, Пуровский район)
Тройной национальный прыжок -17 место;
Бег с палкой 2000 м - 23 место;
Метание тынзяна на хорей - 8 место;
Метание топора на дальность - 6 место;
Прыжки через нарты - 27 место.


Тайбери Филипп (с. Белоярск, Приуральский район)
Тройной национальный прыжок - 28 место;
Бег с палкой 2000 м - 5 место;
Метание тынзяна на хорей - 9 место;
Метание топора на дальность - 1 место;
Прыжки через нарты - 35 место.



Лаптандер Някуча (с. Белоярск, Приуральский район)
Тройной национальный прыжок -33 место;
Бег с палкой 2000 м - 1 место;
Метание тынзяна на хорей - 6 место;
Метание топора на дальность - 23 место;
Прыжки через нарты - 18 место.


Хартаганова Татьяна (Шурышкарский район)
Тройной национальный прыжок -20 место;
Бег с палкой 1000 м - 35 место;
Метание топора на дальность - 23 место;
Прыжки через нарты - 24 место.


Конева Марина (Шурышкарский район)
Тройной национальный прыжок -27 место;
Бег с палкой 1000 м - 7 место;
Метание топора на дальность - 15 место;
Прыжки через нарты - 10 место.


Канева Диана (п. Самбург, Пуровский район)
Тройной национальный прыжок -10 место;
Бег с палкой 1000 м - 3 место;
Метание топора на дальность - 2 место;
Прыжки через нарты - 2 место.


Айваседо Алина (п. Самбург, Пуровский район)
Тройной национальный прыжок -2 место;
Бег с палкой 1000 м - 6 место;
Метание топора на дальность - 3 место;
Прыжки через нарты - 15 место.


 

Версия сайта для слабовидящих