ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Кубок России по скалолазанию

Кубок России по скалолазанию

1 декабря 2017

Ямальская спортсменка, представительница города Губкинский Динара Фахритдинова завоевала Кубок России по скалолазанию в дисциплине «трудность». Соревнования проходят в Екатеринбурге.
В финал на «трудность» пробились десять сильнейших девушек, в итоге победительницей стала Динара Фахритдинова, только ей удалось пройти трассу до конца. Второе место заняла представительница Свердловской области Виктория Мешкова, третье - Екатерина Киприянова из города Санкт-Петербург.
Сегодня, 1 декабря, в Екатеринбурге определят обладателей Кубка России в соревнованиях в дисциплине «скорости», также пройдут всероссийские соревнования в классической скорости.