ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / 1 этап Кубка России по биатлону

1 этап Кубка России по биатлону

1 декабря 2017

30 ноября 2017 года на 1 этапе Кубка России по биатлону в городе Тюмень прошла спринтерская гонка среди женщин - с результатом 21:32.8 Ямальская спортсменка Лариса Куклина заняла 2 место. 1 место заняла спортсменка из Ханты-Мансийского автономного округа Анастасии Морозова, третьей стала Ирина Кручинкина (Мордовия). Всего в соревнованиях приняли участие 58 спортсменов, представителей регионов России.
Сегодня состоится гонка преследования, желаем Ларисе легких стартов и успешного выступления.