ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 12 ноября 2018 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО

22 ноября 2017

В городе Тарко-Сале завершился восьмой по счету Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО. На соревнования съехалось более ста сильнейших борцов России, а также из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бразилии и Украины.

Поединки проходили в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Авангард». Бои продолжались два дня. За их схватками следили не только судьи, но и именитые гости. Советский борец, двукратный олимпийский чемпион Василий Резанцев семь лет выступал на международных турнирах и не проиграл ни одной схватки.

«Очень много заслуженный мастеров, мастеров спорта международного класса, и в некоторых весовых категориях даже повторяются финалы чемпионата страны, где идет отбор на попадание в сборную команду. Здесь борются ребята со сборной команды России», - прокомментировал главный судья турнира Анвар Загитов.

Команду Ямала представляли 22 борца из Ноябрьска, Губкинского и Тарко-Сале. Пятеро из них выиграли призовые места. Азамат Ахмедов, Дмитрий Джиоев и Георгий Гаджинов завоевали золото турнира. Сергей Горяев и Влас Дубровин стали обладателями бронзовых медалей.

Турнир включен в единый календарный план Минспорта РФ, его победители имеют право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».