ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Золото и серебро ямальского стрелка.

Золото и серебро ямальского стрелка.

7 октября 2017

С 28 сентября по 5 октября в Краснодаре проходил командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Первое место занял заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов. В квалификации Денис показал результат 1175 очков из 1200 возможных, а в финале попала 459.4 очка и победил с хорошим преимуществом в 4.9 очка.

На Всероссийских соревнованиях первыми в борьбу вступили мужчины в упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа" на дистанции 50 метров".

Заслуженный мастер спорта Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа занял второе место. Денис показал лучший результат в квалификации - 627.2 очка, а в финале попал 250.2 очка и уступил победителю всего 0.5 очка.