ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Кубок России по стрельбе из лука

Кубок России по стрельбе из лука

7 июля 2017

С 03 по 07 июля 2017 года в городе Чита (Забайкальский край) состоялся Кубок России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 232 спортсмена из шестнадцати субъектов Российской Федерации.
Ямальские спортсмены ГАУ ДО ЯНАО СДЮСШОР имени Т.В. Ахатовой город Лабытнанги Виктор Калашников МСМК (блочный лук) и Бальжанова Виктория ЗМС (блочный лук) стали Чемпионами в миксе.
Также, Виктория в личном финальном первенстве среди женщин завоевала золотую медаль. Виктор в личном финальном первенстве среди мужчин завоевал бронзовую медаль.
Тренер-преподаватель - Дагбаев Николай Намжилович.