ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Золото на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия

Золото на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия

26 июня 2017

Ямальский спортсмен Денис Соколов завоевал золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия в личном турнире. Соревнования проходят в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора».
Первые медали стрелки разыграли в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров». По результатам состязаний победителем стал ноябрьский спортсмен, заслуженный мастер спорта России Денис Соколов. В квалификации он показал лучший результат 622,2 очка, а в финале выбил 251,2 и одержал уверенную победу. Тренирует ямальского спортсмена Алексей Юрков из Ноябрьска.
Соревнования продолжаются. По итогам сформируют состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет с 21 июля по 8 августа в Баку.