ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Бронзовые призёры Чемпионата и Первенства России по северному многоборью.

Бронзовые призёры Чемпионата и Первенства России по северному многоборью.

11 апреля 2017

В г. Дудинка (Красноярский край) с 04 по 09 апреля текущего года состоялись Чемпионат и Первенство  России по северному многоборью, посвящённые празднованию 350-летия образования города Дудинки.

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из Красноярского края, Магаданской области, Ненецкого, Чукотского, Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов, Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, Эвенкийского муниципального района, республик Саха-Якутия и Коми. В программу вошли: тройной национальный прыжок, бег с палкой по пересеченной местности, метание топора на дальность и прыжки через нарты.

В Первенстве России по северному многоборью команда Ямало-Ненецкого автономного округа завоевала бронзовую медаль. У юниорок личный зачёт выиграла Дарья Вокуева (с. Самбург, Пуровский район), серебряным призером стала Ольга Айваседо (с. Самбург, Пуровский район), "бронза" у Снежаны Савчук (ХМАО).

В Чемпионате России по северному многоборью команда Ямало-Ненецкого автономного округа завоевала 3 место.