ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

23 января 2017

В период с 21 по 22 января 2017 года в городе Ноябрьск на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит» прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа и 4 регионов России, всего 36 человек.
Итоги соревнований среди женщин:
Весовая категория 41,0 кг
1 место - Ксения Алексеева (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск).
Весовая категория 50,0 кг
1 место - Лилия Ильясова (Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск);
2 место - Екатерина Ипатова (Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой).
Весовая категория 55,0 кг
1 место - Мсынай Фроликова (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард).
Весовая категория 61,0 кг
1 место - Анастасия Пясецкая (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск).
Весовая категория 73,0 кг
1 место - Марина Галушка (Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым).
Весовая категория 79,0 кг
1 место - Марина Орлова (Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко).
Весовая категория 86,0 кг
1 место - Ольга Казанкевич (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск);
2 место - Альфия Галикеева (Ямало-Ненецкий автономный округ, Харп).
Результаты абсолютного зачёта:
1 место - Ольга Казанкевич;
2 место - Марина Галушка;
3 место - Лилия Ильясова;
4 место - Анастасия Пясецкая;
5 место - Екатерина Ипатова;
6 место - Мсынай Фроликова;
7 место - Марина Орлова;
8 место Альфия Галикеева.
Итоги соревнований среди мужчин:
Весовая категория 49,0 кг
1 место - Владимир Балынец (Республика Саха (Якутия), Якутск).
Весовая категория 54,0 кг
1 место - Денис Воробьёв (Свердловская область, Нижний Тагил);
2 место - Семён Михайлов (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард).
Весовая категория 59,0 кг
1 место - Владислав Гриценко (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск);
2 место - Михаил Серёдкин (Ямало-Ненецкий автономный округ, Горки);
3 место - Марат Бекшенёв (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард).
Весовая категория 65,0 кг
1 место - Никита Прилепский (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск);
2 место - Антон Слободчиков (Ямало-Ненецкий автономный округ, Тарко-Сале);
3 место - Александр Михайленко (Ямало-Ненецкий автономный округ, Харп).
Весовая категория 72,0 кг
1 место - Юрий Урубков (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард).
Весовая категория 80,0 кг
1 место - Константин Першаков (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск);
2 место - Кирилл Кабанов (Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко).
Весовая категория 88,0 кг
1 место - Карен Абрамянц (Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко);
2 место - Сергей Главатских (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск).
Весовая категория 97,0 кг
1 место - Виктор Цыганков (Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард);
2 место - Владимир Рязанов (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск).
Весовая категория 107,0 кг
1 место - Сергей Борщев (Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск);
2 место - Александр Чёрный (Ямало-Ненецкий автономный округ, Харп).
Результаты абсолютного зачёта:
1 место - Владимир Балынец;
2 место - Карен Абрамянц;
3 место - Сергей Главатских;
4 место - Константин Першаков;
5 место - Юрий Урубков;
6 место - Виктор Цыганков;
7 место - Сергей Борщев;
8 место - Владислав Гриценко;
9 место - Владимир Рязанов;
10 место - Никита Прилепский;
11 место - Денис Воробьёв;
12 место - Михаил Серёдкин;
13 место - Антон Слободчиков;
14 место - Марат Бекшенёв;
15 место - Семён Михайлов;
16 место - Александр Михайленко;
17 место - Александр Чёрный;
18 место - Кирилл Кабанов.
Итоги общекомандного первенства среди женщин:
1 место - команда Ямало-Ненецкого автономного округа;
2 место - команда Ханты-Мансийского автономного округа.
Итоги общекомандного первенства среди мужчин:
1 место - команда Ямало-Ненецкого автономного округа;
2 место - команда Республики Саха (Якутия);
3 место - команда Свердловской области.



 


 


 

Версия сайта для слабовидящих