ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

14 ноября 2016

С 11 по 13 ноября 2016 года в городе Тарко-Сале состоялся Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
В турнире приняли участие 102 спортсмена из Азербайджана, Армении, Бразилии, Белоруссии, Казахстана, Приднестровской Молдавской Республики, Украины, Алтайского края, Башкортостана, Крыма, Красноярского края, Москвы, Московской, Мурманской, Новосибирской, Омской, Курганской, Свердловской, Тюменской, областей, ХМАО и ЯНАО.
Итоги соревнований:
Весовая категория 59 кг
1 место - Керимов Форасат (Свердловская область);
2 место - Бадриев Севери (Тюменская область);
3 место - Кожевников Никита (Омская область);
3 место - Гарипов Марат (Бразилия).
Весовая категория 66 кг
1 место - Ахмедов Азамат (Ямало-Ненецкий автономный округ);
2 место - Салеев Павел (город Москва);
3 место - Дауров Сослан (Республика Беларусь);
3 место - Салиев Эдем (Республика Крым).
Весовая категория 71 кг
1 место - Пайвин Александр (Курганская область);
2 место - Лях Павел (Республика Беларусь);
3 место - Варданян Руслан (Московская область);
3 место - Раджабов Абдул (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Весовая категория 75 кг
1 место - Муртазин Денис (город Москва);
2 место - Маленко Григорий (Московская область);
3 место - Джиоев Дмитрий (Ямало-Ненецкий автономный округ);
3 место - Кучеренко Виталий (Украина).
Весовая категория 80 кг
1 место - Кулиев Радик (Республика Беларусь);
2 место - Курбанов Сидек (Московская область);
3 место - Ботобаев Али (Новосибирская область);
3 место - Кестель Егор (Новосибирская область).
Весовая категория 80 кг
1 место - Дубровин Влас (Ямало-Ненецкий автономный округ);
2 место - Маргарян Вааг (Красноярский край);
3 место - Петруничев Павел (Московская область);
3 место - Абгарян Аргишти (Республика Армения).
Весовая категория 98 кг
1 место - Грабовик Александр (Республика Беларусь);
2 место - Кабдолов Жанарбек (Ямало-Ненецкий автономный округ);
3 место - Ефимов Константин (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра);
3 место - Абгарян Аргишти (Республика Армения).
Весовая категория 130 кг
1 место - Гаджинов Георгий (Ямало-Ненецкий автономный округ);
2 место - Паршин Василий (Республика Мордовия, город Москва);
3 место - Азимов Турал (Тюменская область);
3 место - Ильницкий Виталий (Тюменская область).

Версия сайта для слабовидящих