ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Итоги соревнований по северному многоборью

Итоги соревнований по северному многоборью

31 октября 2016

С 27 по 30 октября 2016 года в городе Салехард прошёл открытый Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по северному многоборью, посвящённый памяти А.И. Белого и соревнования по северному многоборью в зачёт XVIII Спартакиады Ямало-Ненецкого автономного округа.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Салехард, Тарко-Сале, Тазовского, Приуральского и Ямальского районов, всего 74 участника.
Итоги открытого Кубка Ямало-Ненецкого автономного округа по северному многоборью, посвящённого памяти А.И. Белого:
Среди мужчин (18-34 года):
1 место - Денис Лонгортов (город Салехард);
2 место - Виктор Вануйто (город Салехард);
3 место - Артём Вора (город Салехард).
Среди мужчин:
1 место - Наталья Королевич (город Тарко-Сале);
2 место - Юлия Юдина (посёлок Тазовский);
3 место - Маргарита Чернилевская (город Салехард).
Среди мужчин (35 лет и старше):
1 место - Владислав Озелов (город Салехард);
2 место - Юрий Талигин (город Салехард).
Итоги соревнований по северному многоборью в зачёт XVIII Спартакиады Ямало-Ненецкого автономного округа:
Среди мужчин:
1 место - Виктор Вануйто (город Салехард, команда ЯМК);
2 место - Артём Вора (город Салехард, команда ЯМК);
3 место - Виктор Филиппов (город Салехард, команда ЯМК).
Среди женщин:
1 место - Маргарита Чернилевская (город Салехард, команда ЯМК);
2 место - Алина Пырырко (Приуральский район);
3 место - Елена Пуйко (Ямальский район).
Общекомандное Первенство:
1 место - команда Тазовского района;
2 место - команда Приуральского района;
3 место - команда Ямальского района.

Версия сайта для слабовидящих