ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Волейбол. Мужчины. Россия-Канада. 17 августа. Плей-офф. Болеем за наших!

Волейбол. Мужчины. Россия-Канада. 17 августа. Плей-офф. Болеем за наших!

18 августа 2016

17 августа 2016 года  российские волейболисты уверенно пробились в полуфинал олимпийского турнира. В четвертьфинальном матче подопечные Владимира Алекно легко разобрались с канадцами - 3-0 (25:15, 25:20, 25:18).
В первом сете сборной России потребовалось всего 20 минут, чтобы показать тотальное превосходство в классе - 25:15. Особенно это чувствовалось в таком компоненте, как атака: эффективность действий наших составила 60 процентов, в то время как у Канады аналогичный показатель не превышал 13 процентов.
Вторая партия получилась более равной, но только потому, что сами россияне в какой-то момент слегка расслабились. Впрочем, уверенная игра Максима Михайлова и Егора Клюки в завершающей стадии не оставила соперникам ни единого шанса в концовке - 25:20.
Третий сет по той легкости, с которой сборная России переигрывала канадцев, напомнил первый. Подобие борьбы было лишь в самом дебюте партии, после чего команда Алекно ушла в недосягаемый отрыв - 25:18.
В полуфинале соревнований россияне сыграют со сборной Бразилии. Встреча состоится 20 августа в 04.15 ч. (время московское).
Напомним, в составе национальной сборной 2 игрока представляют волейбольный клуб «Факел», город Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ: Егор Клюка и Дмитрий Волков.