ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Пред олимпийский Чемпионат России по греко-римской борьбе.

Пред олимпийский Чемпионат России по греко-римской борьбе.

12 июня 2016

С 02 по 06 июня текущего года в городе Грозный прошёл Чемпионат России по греко-римской борьбе, который являлся одним из решающих этапов отбора на летние Олимпийские игры 2016 г.

Сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа выступила достойно на соревнованиях. Лучшие результаты среди наших спортсменов достигли: в весовой категории до 85 кг. Победителем стал Давит Чакветадзе, бронзовую медаль в весовой категории до 130 кг. завоевал Билял Махов. Пятые места завоевали спортсмены Билан Нальгиев в весовой категории  до 75 кг. и Абдул Раджабов в весовой категории  до 71 кг.,  спортсмены занявшие 1-5 места вошли в состав сборной команды России.