ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису

Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису

5 апреля 2016

С 15 по 20 марта 2016 года в городе Магнитогорск состоялось Первенство Уральского федерального округа по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие сильнейшие теннисисты из Свердловской, Челябинской, Тюменской Курганской областей, а также из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Ямало-Ненецкий автономный округ представляли сильнейшие спортсмены из городов Новый Уренгой и Надым.
Впервые за много лет сборная команда Ямало-Ненецкого автономного округа по настольному теннису среди девушек в составе: Макаревич Мария, Душнюк Станислава, Велиева Шейла, Карзова Екатерина (город Новый Уренгой), Кирилюк Дарина (город Надым) в возрастной категории 2001 г.р. и моложе завоевала I место.
Команда юношей в составе: Кишкин Антон, Ефимов Никита, Пантелеев Андрей (город Новый Уренгой), Авраменко Павел, Малякин Максим (город Надым) завоевали бронзовые медали.
Также в личном Первенстве среди юношей Кишкин Антон занял 5 место и будет представлять Ямало-Ненецкий автономный округ и Уральский федеральный округ на Первенстве России в своём возрасте.
Помимо командных и личных успехов ямальских теннисистов, юные спортсмены очень успешно выступили в парных соревнованиях.
Так в женском парном разряде Мария Макаревич (город Новый Уренгой) вместе со своей напарницей Слаутиной Ариной (город Верхняя Пышма) заняли I место.
В смешанном парном разряде также отличилась Мария Макаревич (город Надым) заняв I место со своим напарником Линёвым Павлом (город Верхняя Пышма).
В мужском парном разряде III место занял ещё один предстватель Нового Уренгоя Кишкин Антон, его напарником был Поздин Андрей (город Челябинск).