ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / «Лыжня России – 2016»

«Лыжня России – 2016»

15 февраля 2016

14 февраля 2016 года в городе Новый Уренгой состоялась XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016», которая традиционно проходит в городах России.
Любители лыжного спорта приняли участие в лыжной гонке, которая состоялась на лыжной трассе (район Северный города Новый Уренгой, район городского пляжа). Всего в соревнованиях приняло участие более 3 000 человек
Итоги соревнований:
VIP гонка
мужчины:
1 место - Жирнов Петр;
2 место - Гиматов Петр;
3 место - Судорчук Сергей;
женщины:
1 место - Бокова Любовь;
2 место - Бондарь Надежда;
3 место - Егорова Ирина;
юноши 6-10 лет (1000 м)
1 место - Сопельняк Тимофей;
2 место - Кузнецов Михаил;
3 место - Васимов Тимофей;
девушки 6-10 лет (1000 м):
1 место - Стрик Екатерина;
2 место - Подъячева Вера;
3 место - Николаенко Маргарита;
юноши 11-12 лет (2000 м):
1 место - Воронов Александр;
2 место - Суркин Ярослав;
3 место - Капустин Александр;
девушки 11-12 лет (2000 м):
1 место - Степанюк Вера;
2 место - Захарова Валерия;
3 место - Молоканова Полина;
юноши 13-15 лет (3000 м):
1 место - Шабалин Илья;
2 место - Мурзагалин Владислав;
3 место - Воронов Даниил;
девушки 13-15 лет (3000 м):
1 место - Айбулатова Дарья;
2 место - Кудряшова Карина;
3 место - Матюшкова Арина;
девушки 16-29 лет (3000м):
1 место - Хайдарова Алия;
2 место - Елисеева Анастасия;
3 место - Шишкина Эльвира;
юноши 16-17 лет (5000 м):
1 место - Кривошеев Виктор;
2 место- Никоноров Сергей;
3 место - Тэсида Виталий;
мужчины 18-39 лет (5000 м):
1 место - Фоминичев Александр;
2 место - Серебрянский Сергей;
3 место - Ситдиков Ришат;
мужчины 18-35 лет (10000 м):
1 место - Цыганков Дмитрий;
2 место - Молдованов Иван;
3 место - Швырков Николай;
женщины 30-39 лет (3000 м):
1 место - Македонова Ольга;
2 место - Жаворонок Христина;
3 место - Балабанова Ольга;
мужчины 40-59 лет (5000 м):
1 место - Гаврилов Виктор;
2 место - Долуденко Алексей;
3 место - Байдин Игорь;
женщины 40-59 лет (2000 м):
1 место - Пименова Татьяна;
2 место - Жидкова Надежда;
3 место - Изюмова Наталья.

Версия сайта для слабовидящих