ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / «Мини-футбол в школу»

«Мини-футбол в школу»

27 января 2016

С 23 по 24 января 2016 года в городе Новый Уренгой прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 1998-1999 и 2000-2001 г.р. В соревнованиях приняли участие команды 9 общеобразовательных организация Ямало-Ненецкого автономного округа, всего 90 участников. Главный судья соревнований Руслан Солоха.
Итоги соревнований:
Юноши 1998-1999 гг.р.
1 место - команда СОШ № 1 п. Пурпе (тренер: Черников Д.И.);
2 место - команда Вынгапуровской СОШ г. Ноябрьск (тренер: Канзафаров Н.С.);
3 место - команда МОЦ «Центр образования» п. Пангоды (тренер: Пшеничников О.В.);
4 место - команда СОШ № 5 г. Новый Уренгой (тренер: Бусыгин В.А.);
5 место - команда Тазовской СОШ п. Тазовский (тренер: Соболев Е.С.).
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Сафронов Кирилл «Центр образования» п. Пангоды;
Лучший бомбардир: Отт Александр СОШ № 1 п. Пангоды;
Лучший нападающий: Поляков Никита СОШ № 5 г. Новый Уренгой;
Лучший защитник: Бухарин Ринат Тазовская СОШ;
Лучший игрок: Шереметьев Роман Вынгапуровская СОШ г. Ноябрьск.


Юноши 2000-2001 гг.р.
1 место - команда СОШ № 5 г. Новый Уренгой (тренер: Бусыгин В.А.);
2 место - команда СОШ № 8 г. Ноябрьск (тренер: Гайдучик Т.Н.);
3место - команда СОШ № 1 г. Надым (тренер: Михайлова О.И.);
4 место - команда МКОУ СОШ с. Газ-Сале (тренер: Кяльбиев О.В.).
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Утемисов Ислам СОШ № 5 г. Новый Уренгой;
Лучший бомбардир: Антюфеев Владимир СОШ № 5 г. Новый Уренгой;
Лучший нападающий: Яптунай Никита МКОУ СОШ с. Газ-Сале;
Лучший защитник: Алеханов Эмиль СОШ № 1 г. Надым;
Лучший игрок: Воронин Александр СОШ № 8 г. Ноябрьск.


 

Версия сайта для слабовидящих