ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / «Командарм»

«Командарм»

27 апреля 2015

С 21 по 24 апреля 2015 года в городе Ноябрьск прошла I Спартакиада молодежи допризывного возраста Ямало-Ненецкого автономного округа «Командарм», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях приняли участие команды из 9 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа, всего 90 участников.
Итоги соревнований:
Смотр физической подготовки:
1 место - команда города Муравленко;
2 место - команда города Ноябрьск;
3 место - команда Пуровского района;
4 место - команда города Губкинский;
5 место - команда города Новый Уренгой;
6 место - команда города Салехард;
7 место - команда Надымского района;
8 место - команда Красноселькупского района;
9 место - команда города Лабытнанги.
Военизированная эстафета:
1 место - команда города Ноябрьск;
2 место - команда города Муравленко;
3 место - команда города Губкинский;
4 место - команда Надымского района;
5 место - команда города Салехард;
6 место - команда Пуровского района;
7 место - команда Красноселькупского района;
8 место - команда города новый Уренгой;
9 место - команда города Лабытнанги.
Соревнования по военной подготовке:
1 место - команда города Ноябрьск;
2 место - команда города Муравленко;
3 место - команда города Лабытнанги;
4 место - команда Пуровского района;
5 место - команда города Салехард;
6 место - команда города Губкинский;
7 место - команда города Новый Уренгой;
8 место - команда Надымского района;
9 место - команда Красноселькупского района.
Пейнтбол:
1 место - команда города Ноябрьск;
2 место - команда города Муравленко;
3 место - команда города Губкинский;
4 место - команда города Салехард;
5 место - команда города Лабытнанги;
6 место - команда Красноселькупского района;
7 место - команда Надымского района;
8 место - команда города Новый Уренгой;
9 место - команда Пуровского района.
Общекомандный зачет:
1 место - команда города Ноябрьск;
2 место - команда города Муравленко;
3 место - команда города Губкинский.
4 место - команда города Салехард;
5 место - команда Пуровского района;
6 место - команда города Лабытнанги;
7 место - команда Надымского района;
8 место - команда города Новый Уренгой;
9 место - команда Красноселькупского района.

Версия сайта для слабовидящих