ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / «Полярный кубок»

«Полярный кубок»

21 апреля 2015

С 16 по 19 апреля 2015 года в городе Салехард прошёл V абсолютный Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по пауэрлифтингу, X окружной турнир по пауэрлифтингу «Полярный Кубок» и открытый окружной турнир по жиму штанги лёжа среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и нарушением интеллекта «Кубок надежды».
Итоги соревнований:
ветераны женщины
1 место - Мсынай Фроликова (город Салехард).
ветераны мужчины:
1 место - Марат Закиров (город Лабытнанги);
2 место - Игорь Варламов (город Лабытнанги);
3 место - Сергей Дресвянников (город Салехард).
Мужчины:
1 место - Александр Проневич (город Салехард);
2 место - Александр Суриков (город Салехард);
3 место - Степан Зинченко (город Салехард).
Женщины:
1 место - Надежда Хакимова (город Салехард);
2 место - Валери Рыскина (город Салехард);
3 место - Алина Янусова (город Салехард).
Девушки:
1 место - Валери Рыскина (город Салехард);
2 место - Алина Янусова (город Салехард).
Юноши:
1 место - Евгений Мельников (город Салехард);
2 место - Алексей Рихтер (город Тарко-Сале);
3 место - Ильдар Гафаров (город Салехард).
Юниорки:
1 место - Валерия Рыскина (город Салехард);
2 место - Алина Янусова (город Салехард);
3 место - Алёна Гареева (город Салехард).
Юниоры:
1 место - Евгений Мельников (город Салехард);
2 место - Валерьян Раимбакиев (город Салехард);
3 место - Алексей Рихтер (город Тарко-Сале).
Женщины с ПОДА
1 место - Алёна Гареева (город Салехард);
2 место - Мсынай Фроликова (город Салехард).
Мужчины с ПОДА
1 место - Виктор Цыганков (город Салехард);
2 место - Сергей Дресвянников (город Салехард);
3 место - Иван Каленюк (посёлок Яр-Сале).
Юниорки с ПОДА
1 место - Алёна Гареева (город Салехард).
Ветераны с ПОДА
Женщины
1 место - Мсынай Фроликова (город Салехард).
Мужчины
1 место - Сергей Дресвянников (город Салехард);
2 место - Александр Чёрный (посёлок Харп);
3 место - Валерий Фроликов (город Салехард).
Мужчины спорт слепых:
1 место - Игорь Варламов (город Лабытнанги);
2 место - Геннадий Плешков (город Лабытнанги);
3 место - Андрей Кондыгин (город Лабытнанги).
Юниоры спорт слепых:
1 место - Геннадий Плешков (город Лабытнанги).
Ветераны спорт слепых:
1 место - Игорь Варламов (город Лабытнанги).
Мужчины спорт спортсменов с нарушением интеллекта
1 место - Андрей Санников (посёлок Харп);
2 место - Алексей Овчарук (город Лабытнанги);
3 место - Вадим Янгасов (город Лабытнанги).

Версия сайта для слабовидящих