ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Лично-командное первенство по пожарно-прикладному спорту

Лично-командное первенство по пожарно-прикладному спорту

21 апреля 2015

С 09 по 10 апреля 2015 года в городе Надым прошло лично-командное Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды из 5 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа, всего 57 участников.
Итоги соревнований:
Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа:
Девушки (младшая группа):
1 место - Садовая Екатерина (город Надым);
2 место - Рищук Карина (город Надым);
Девушки (средняя группа):
1 место - ФузейнСофья (город Надым);
2 место - Петрова Дарья (город Муравленко);
3 место - Никулина Екатерина (город Надым);
Девушки (старшая группа):
1 место - Комкова Ксения (город Муравленко);
2 место - Рыжкова Ольга (город Надым);
Юноши (младшая группа):
1 место - Лисюк Николай (город Надым);
2 место - Гашимов Фердоси (город Надым);
3 место - Мурзии Иван (город Муравленко);
Юноши (средняя группа):
1 место - Билоус Сергей (город Муравленко);
2 место - Зубов Александр (город Ноябрьск);
3 место - Волосунов Никита (город Муравленко);
Подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа:
Юноши (старшая группа):
1 место - Весловский Роман (город Муравленко);
2 место - Шишкин Кирилл (город Муравленко);
3 место - Лобачев Михаил (город Новый Уренгой);
Преодоление 100 метровой полосы с препятствиями
Девушки (младшая группа):
1 место - Садовая Екатерина (город Надым);
2 место - Рищук Карина (город Надым);
Девушки (средняя группа):
1 место - Петрова Дарья (город Муравленко);
2 место - ФузейнСофья (город Надым);
3 место - Никулина Екатерина (город Надым);
Девушки (старшая группа):
1 место - Комкова Ксения (город Муравленко);
2 место - Рыжкова Ольга (город Надым);
Юноши (младшая группа):
1 место - Лисюк Николай (город Надым);
2 место - Гашимов Фердоси (город Надым);
3 место - Усманов Руслан (город Муравленко);
Юноши (средняя группа):
1 место - Билоус Сергей (город Муравленко);
2 место - Волосунов Никита (город Муравленко);
3 место - Бородин Никита (город Муравленко);
Юноши (старшая группа):
1 место - Шишкин Кирилл (город Муравленко);
2 место - Весловский Роман (город Муравленко);
3 место - Иванов Максим (город Муравленко);
Командный зачет:
1 место - команда города Муравленко;
2 место - команда города Надым;
3 место - команда города Ноябрьск.

Версия сайта для слабовидящих