ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Открытый Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по художественной гимнастике.

Открытый Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по художественной гимнастике.

25 февраля 2015


20-22февраля 2015 года в городе Муравленко прошел Открытый Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по художественной гимнастике среди спортсменок 2009 года рождения  и старше.


В Кубке приняло участие 4 команды из городов: Надым,  Новый Уренгой,  Муравленко и Пуровского района (город Тарко-Сале, поселок Ханымей),    всего 87 участниц.


Призовые места распределились следующим образом:

































































































Среди участниц 2009 года рождения, выступающих по программе 3 юношеского разряда:


1 место - Чернова Александра, город Тарко-Сале, тренер  Романюк И.Г.


2 место - Пономарева Елизавета, город Тарко-Сале, тренер  Романюк И.Г.


3 место - Рахматуллина Арина, город Тарко-Сале, тренер  Романюк И.Г.


Среди участниц 2008 года рождения, выступающих по программе 2 юношеского разряда:



1 место - Мягких Виктория, город Муравленко, тренер  Варлакова А.Ю.



2 место- Рыжова Анастасия,  город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



3 место - Воропанова Анастасия, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.


 


Среди участниц 2007 года рождения, выступающих по программе 1 юношеского разряда:



1 место - Хазиакбарова Арина,  город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



2 место - Зайцева Алена,  город Тарко-Сале, тренер Романюк И.Г.



3 место - Амбражевич Варвара, город Тарко-Сале, тренер Коваленко Т.Н.


Среди участниц 2006 года рождения, выступающих по программе III спортивного разряда:.



1 место - Медведева Полина, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



2 место - Кожухарь  Татьяна, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



3 место - Беккер Яна,  город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.


Среди участниц 2005 года рождения, выступающих по программе II спортивного разряда:.



1 место - Прокопчук Анна, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



2 место - Шушакова Диана, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



3 место - Черкасова Арина, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.


Среди участниц 2004 года рождения, выступающих по программе I спортивного разряда:



1 место - Вагнер Анастасия, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



2 место - Кошелева Елизавета, город Надым,  тренер Черепанова О.В.



3 место - Приходько Елизавета, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.


Среди участниц  2003 года рождения, выступающих по программе I спортивного разряда:



1 место - Полищук Валерия, город Надым,  тренер Черепанова О.В.



2 место - Галиченко Анастасия, город  Надым,  тренер Черепанова О.В.



3 место - Еремина Карина, город Муравленко, тренер Варлакова Е.Ю.


Среди участниц  2002  года рождения, выступающих по программе «Кандидат в мастера спорта»:


1 место - Ганеева Валентина,  город Тарко-Сале, тренер Романюк И.Г.


2 место - Фомичева Евгения, город  Надым,  тренер Черепанова О.В.


3 место - Шумкина Марина, город Муравленко, тренер Варлакова Е.Ю.


 


Среди участниц  2001  года рождения, выступающих по программе «Кандидат в мастера спорта»:



1 место - Власова Анастасия,  город Надым,  тренер Черепанова О.В.



2 место - Хазиакбарова Регина, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



3 место - Французанова Наталья, город Новый  Уренгой,  тренер Политика Н.Ф.


Среди участниц  1999 годов рождения и старше, выступающих по программе  «Мастер спорта России»:



1 место - Сабитова Регина,  город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.



2 место - Патюкова Ксения, город Н.-Уренгой, тренер Политика Н.Ф



 3 место - Пантелеева Елизавета,  город Тарко-Сале, тренер Романюк И.Г


 


Специальными  призами награждены:


*В номинации «Мисс  Грация» -



Ганеева Валентина,  город Тарко-Сале, тренер Романюк И.Г.



*В номинации «Мисс Очарование»



Полищук Валерия, город Надым,  тренер Черепанова О.В.



*В номинации «Олимпийская надежда»



Прокопчук Анна, город Муравленко, тренер Варлакова А.Ю.




 


Командные места распределились следующим образом:


1        место - город  Муравленко


2        место – Пуровский район


3        место - город  Новый Уренгой


4        место- город Надым


Участницы и тренеры команд  награждены дипломами, кубками, медалями, денежными призами Департамента физической культуры и спорта ЯНАО, грамотами и памятными призами от РОО «Федерация художественной гимнастики ЯНАО».                                                                                          


 


 


Версия сайта для слабовидящих