ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Открытый Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по дартсу

Открытый Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по дартсу

2 декабря 2014

С 21 по 23 ноября 2014 года в г. Муравленко состоялся Открытый Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по дартсу. В соревнованиях приняло участие команды из 6 муниципальных образований автономного округа, всего 39 участников.
Итоги соревнований:
Одиночный разряд среди мужчин
I место - Колосов Сергей (г. Муравленко);
II место - Лысенко Александр (Пуровский р-н);
III место - Романов Александр (г. Ноябрьск);
III место - Демиденко Евгений (г. Новый Уренгой);
Одиночный разряд среди женщин
I место - Плетнёва Наталья (г. Ноябрьск);
II место - Буданцева Светлана (г. Пуровский р-н);
III место - Крючкова Светлана (г. Новый Уренгой);
III место - Проценко Ольга (п. Уренгой);
Парный разряд среди мужчин
I место - Романов Александр / Медведев Владислав (г. Ноябрьск);
II место - Лысенко Александр / Ящук Владимир (Пуровский р-н);
III место - Исянов Виталий / Копытин Артем (п. Пангоды);
III место - Армантович Герман / Кораблёв Вадим (п. Пангоды);
Парный разряд среди женщин
I место - Колосова Надежда (Муравленко) / Плетнёва Наталья (г. Ноябрьск);
II место - Крючкова Светлана / Жаворонок Христина (г. Новый Уренгой);
III место - Проценко Ольга / Бурмистрова Татьяна (п. Уренгой);
III место Буданцева Светлана / Демидова Надежда (Пуровский р-н);
Микс
I место - команда "ГазпромтрансгазСургут";
II место - команда "Уренгой";
III место - команда "Пангоды - 1";
III место - команда"ГазпромдобычаУренгой - 2";
Смешанные пары
I место - Лысенко Александр / Буданцева Светлана (Пуровский р-н);
II место - Ящук Владимир / Демидова Надежда (Пуровский р-н);
III место - Армантович Герман / Вербицкая Ирина (п. Пангоды);
III место - Медведев Владислав /ПлетнёваНаталья (г. Ноябрьск).

Версия сайта для слабовидящих