ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по рукопашному бою

Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по рукопашному бою

2 декабря 2014

С 28 по 30 ноября 2014 года в г. Салехард прошли Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 2 муниципальных образований автономного округа, всего 30 человек.
Итоги соревнований:
2003-2005 г.г.р.
Весовая категория до 40 кг
1 место - Аширбакиев Альберт (г. Салехард);
2 место - Монин Евгений (Шурышкарский р-н);
3 место - Винтенко Константин (г. Салехард);
2003-2005 г.г.р.
Весовая категория свыше 40 кг
1 место - Уткин Иван (г. Салехард);
2 место - Цветков Эмиль (г. Салехард);
3 место - Саметов Эмиль (г. Салехард);
2001-2002 г.г.р.
Весовая категория до 45 кг
1 место - Рохтымов Владимир (Шурышкарский р-н);
2 место - Русков Денис (г. Салехард);
3 место - Широких Константин (Шурышкарский р-н);
2001-2002 г.г.р.
Весовая категория свыше 45 кг
1 место - Стрижак Вадим (г. Салехард);
2 место - Аркания Георгий (г. Салехард);
3 место - Конев Иван (Шурышкарский р-н);
1998-2000 г.г.р.
Весовая категория до 50 кг
1 место - Орлов Андрей (Шурышкарский р-н);
2 место - Конев Петр (Шурышкарский р-н);
3 место Мустафаев Назир (г. Салехард);
1998-2000 г.г.р.
Весовая категория свыше 50 кг
1 место - Филимонов Даниил (г. Салехард);
2 место - Варакин Алексей (Шурышкарский р-н);
Чемпионат:
Весовая категория до 70 кг
1 место - Муртуков Рамазан (г. Салехард);
2 место - Филимонов Даниил (г. Салехард);
3 место - Кузнецов Вадим (г. Салехард);
Весовая категория свыше 70 кг.
1 место - Масагутов Руслан (г. Салехард);
2 место - Сальников Сергей (г. Салехард);
3 место - Афанасьев Евгений (г. Салехард);
Командный зачет:
1 место - команда Шурышкарского района;
2 место - команда «Геолог» г. Салехард;
3 место - «Орион» г. Салехард;
4 место - команда МФСОО «Федерация восточного боевого единоборства ЯНАО» г. Салехард;
5 место - клуб «Орлан» г. Салехард.

Версия сайта для слабовидящих