ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / XVIII открытое Первенство ЯНАО по прикладным видам спорта «Патриот»

XVIII открытое Первенство ЯНАО по прикладным видам спорта «Патриот»

2 декабря 2014

С 25 по 28 ноября 2014 года в г. Ноябрьск состоялось XVIII открытое Первенство ЯНАО по прикладным видам спорта «Патриот». В соревнованиях приняли участие 6 команд из муниципальных образований автономного округа, всего 60 человек.
Итоги соревнований:
Плавание 50 м. в/с
1 место - команда Пуровского района;
2 место - команда г. Ноябрьск;
3 место - команда г. Новый Уренгой;
4 место - команда г. Муравленко;
5 место - команда г. Губкинский;
6 место - команда Красноселькупского района;
Военизированная командная эстафета
1 место - команда г. Ноябрьск;
2 место - команда г. Губкинский;
3 место - команда Пуровского района;
4 место - команда г. Муравленко;
5 место - команда Красноселькупского района;
6 место - команда г. Новый Уренгой;
«Равнение на знамя»
1 место - команда г. Муравленко;
2 место - команда г. Губкинский;
3 место - команда Пуровского района;
3 место - команда г. Ноябрьск;
5 место - команда г. Новый Уренгой;
6 место - команда Красноселькупского района;
«Я гражданин России».
1 место - команда г. Муравленко;
2 место - команда Пуровского района;
3 место - команда г. Губкинский;
4 место - команда г. Ноябрьск;
5 место - команда Красноселькупского района;
6 место - команда г. Новый Уренгой;
«Фигурное вождение автомобиля»
1 место - команда г. Новый Уренгой;
2 место - команда г. Ноябрьск;
3 место - команда Пуровского района;
4 место - команда г. Муравленко;
5 место - команда Красноселькупского района;
6 место - команда г. Губкинский.
«Атлетическое многоборье»
1 место - команда г. Муравленко;
2 место - команда г. Ноябрьск;
3 место - команда г. Губкинский;
4 место - команда Пуровского района;
5 место - команда г. Новый Уренгой;
6 место - команда Красноселькупского района;
«Стрельба из пневматической винтовки»
1 место - команда г. Губкинский;
2 место - команда г. Ноябрьск;
3 место - команда г. Муравленко;
4 место - команда Пуровского района;
5 место - команда Красноселькупского района;
6 место - команда г. Новый Уренгой;
Командный зачет:
1 место - команда г. Ноябрьск;
2 место - команда г. Муравленко;
3 место - команда г. Губкинский;
4 место - команда Пуровского района;
5 место - команда г. Новый Уренгой;
6 место - команда Красноселькупского района.

Версия сайта для слабовидящих