ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Открытое первенство и чемпионат ЯНАО по прыжкам на батуте АКД, ДТМ

Открытое первенство и чемпионат ЯНАО по прыжкам на батуте АКД, ДТМ

27 ноября 2014

С 21 по 23 ноября 2014 года в г. Новый Уренгой прошли Открытое Первенство и Чемпионат ЯНАО по прыжкам на батуте АКД, ДТМ. В соревнованиях приняли участие команды из 6 муниципальных образований автономного округа, всего 121 участник.
Итоги соревнований:
Индивидуальные прыжки
Мальчики II разряд:
I место - Кокшаров Роман (г. Тюмень);
II место - Зубов Пётр (г. Тюмень);
III место - Мовила Дмитрий (г. Н. Уренгой);
Индивидуальные прыжки
Девочки II разряд:
I место - Мусаева Асиль (г. Н. Уренгой);
II место - Загайнова Алина (г.Тюмень);
III место - Саидова Юлдуз (г. Н. Уренгой);
Индивидуальные прыжки
Мальчики 9 - 10 лет:
I место - Захаров Валерий (г. Н. Уренгой);
II место - Петренко Вадим (г. Н. Уренгой);
III место - Маргарян Сейран (г. Н.Уренгой);
Индивидуальные прыжки
Девочки 9 - 10 лет:
I место - Рябокобылко Софья (г. Тюмень);
II место - Долгушина Мария (г. Тюмень);
III место - Марценюк Анна (г. Н. Уренгой);
Индивидуальные прыжки
Юноши 11 - 12 лет:
I место -Кузюбердин Тимофей (г. Н. Уренгой);
II место - Девеев Иса (г. Н. Уренгой);
III место - Васильев Андрей (г. Надым);
Индивидуальные прыжки
Девушки 11 - 12 лет:
I место - Булашева Екатерина (г. Н. Уренгой);
II место - Василенко Инна (г. Ноябрьск);
III место - Трушкова Полина (г. Ноябрьск);
Индивидуальные прыжки
Юноши 13 - 14 лет:
I место - Васильев Артём (г. Н. Уренгой);
II место - Пчелин Артём (г. Н. Уренгой);
III место - Левченко Артём (г. Надым);
Индивидуальные прыжки
Девушки 13 - 14 лет:
I место - Хохрякова Екатерина (г. Тюмень);
II место - Мирошникова Злата (г. Н. Уренгой);
III место - Барсукова Валерия (г. Н. Уренгой);
Индивидуальные прыжки
Юниоры 15 - 18 лет:
I место - Чубаков Валерий (г. Н. Уренгой);
II место - Куцепин Даниил (г. Н. Уренгой);
III место - Буйнов Максим (г. Шадринск);
Индивидуальные прыжки
Юниорки 15 - 18 лет:
I место - Арсланова Гулькыз (г. Н. Уренгой);
II место - Подковырова Екатерина (г. Н.Уренгой);
III место - Лобко Виктория (г. Надым);
Акробатическая дорожка
Мальчики II разряд:
I место - Кокшаров Роман (г. Тюмень);
II место - Зубов Пётр (г. Тюмень);
III место - Романюк Михаил (г. Тарко-Сале);
Акробатическая дорожка
Девочки II разряд:
I место - Бондаренко Елена (г. Н. Уренгой);
II место - Мусаева Асиль (г. Н. Уренгой);
III место - Саидова Юлдуз (г. Н. Уренгой);
Акробатическая дорожка
Мальчики 9 - 10 лет:
I место - Захаров Валерий (г. Н. Уренгой);
II место - Сухоруков Виталий (г. Шадринск);
III место - Ткачук Никита (г. Шадринск);
Акробатическая дорожка
Девочки 9 - 10 лет:
I место - Долгушина Мария (г. Тюмень);
II место - Рябокобылко Софья (г. Тюмень);
III место-Бородкина Жанна (г. Тарко-Сале);
Акробатическая дорожка
Юноши 11 - 12 лет:
I место - Девеев Иса (г. Н. Уренгой);
II место- Кузюбердин Тимофей (г. Н.Уренгой);
III место - Иванов Сергей (г. Шадринск);
Акробатическая дорожка
Девушки 11 - 12 лет:
I место - Серых Варвара (г. Тюмень);
II место - Ротова Алёна (г. Тюмень);
III место - Шамаева Дарья (г. Шадринск);
Акробатическая дорожка
Юноши 13 - 14 лет:
I место - Шуваев Кирилл (г. Н. Уренгой);
II место - Пчелин Артём (г. Н. Уренгой);
III место - Левченко Артём (г. Надым);
Акробатическая дорожка
Девушки 13 - 14 лет:
I место - Фролова Евгения (г. Тарко-Сале);
II место - Мехонцева Наталья (г. Шадринск);
III место -Мирошникова Злата (г. Н. Уренгой);
Акробатическая дорожка
Юниоры 15 - 18 лет:
I место - Буйнов Максим (г. Шадринск);
II место - Чубаков Валерий (г. Н. Уренгой);
III место - Куцепин Даниил (г. Н. Уренгой);
Акробатическая дорожка
Юниорки 15 - 18 лет:
I место - Подковырова Екатерина (г. Н.Уренгой);
II место - Арсланова Гулькыз (г. Н. Уренгой);
III место - Лобко Виктория (г. Надым);
Двойной минитрамп
Девочки II разряд:
I место - Загайнова Алина (г. Тюмень);
II место - Волкова Алиса (г. Ноябрьск);
III место -Бондаренко Елена (г. Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Мальчики II разряд:
I место - Зубов Пётр (г. Тюмень);
II место - Кокшаров Роман (г. Тюмень);
III место - Кузнецов Кирилл (г. Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Мальчики 9 - 10 лет:
I место - Куцепин Дмитрий (г. Н. Уренгой);
II место - Дмитриев Кирилл (г. Н. Уренгой);
III место - Шевченко Артём (г Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Девочки 9 - 10 лет:
I место - Рябокобылко Софья (г. Тюмень);
II место - Марценюк Анна (г. Н. Уренгой);
III место- Хворова Дарья (г. Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Юноши 11 - 12 лет:
I место - Кузюбердин Тимофей (г. Н.Уренгой);
II место- Девеев Иса (г. Н. Уренгой);
III место - Мочалов Максим (г. Тюмень);
Двойной минитрамп
Девушки11 - 12 лет:
I место - Булашева Екатерина (г. Н. Уренгой);
II место - Макеева Елизавета (г. Ноябрьск);
III место - Василенко Инна (г. Ноябрьск);
Двойной минитрамп
Юноши 13 - 14 лет:
I место - Шуваев Кирилл (г. Н. Уренгой);
II место - Пчелин Артём (г. Н. Уренгой);
III место - Левченко Артём (г. Надым);
Двойной минитрамп
Девушки 13 - 14 лет:
I место - Мирошникова Злата (г. Н. Уренгой);
II место -Хохрякова Екатерина (г. Тюмень);
III место-Барбашина Валерия (г. Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Юниоры 15 - 16 лет:
I место - Буйнов Максим (г. Шадринск);
II место - Чубаков Валерий (г. Н. Уренгой);
III место - Куцепин Даниил (г. Н. Уренгой);
Двойной минитрамп
Юниорки 15 - 16 лет:
I место - Подковырова Екатерина (г. Н.Уренгой);
II место - Реутских Анастасия (г. Тюмень);
III место - Лобко Виктория (г. Надым).

Версия сайта для слабовидящих