ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / V Регулярный открытый международный чемпионат по кумитэ киокусинкай "Кубок Ямбурга"-Ямал 2014

В г. Новом  Уренгое  с 16 по 18 мая состоялся V Регулярный открытый международный чемпионат по кумитэ  киокусинкай «Кубок Ямбурга» - Ямал 2014, в котором приняли участие  60 спортсменов из 15 стран.

Победителем в лёгком весе  (до 70 кг) стал  Моисеев Дмитрий (Казахстан), серебряным призёром – Томилов Александр (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург», бронзовым – Соломенников Евгений (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург»).

В среднем весе  (до 80 кг) – Чепкасов Денис (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург»)  занял   1 место, Вафаэлян Араик (Армения) стал серебряным призёром, Чучков Юрий (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург») – бронзовым призёром.

В тяжёлом весе (свыше 80 кг) победителем стал Ишахнели Виталий  (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург»), 2 место занял Тилов Артур (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург»), 3 место – Каршигеев Александр (Россия, ООО «Газпром добыча Ямбург»).

В технике по разбиванию досок («тамэсивари») первым стал Тилов Артур. Специальным призом «За волю к победе» награждён  Чепкасов Денис.