ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня вторник, 21 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по тхэквондо

Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по тхэквондо

25 февраля 2014

С 22 по 23 февраля 2014 года в г. Ноябрьск состоялось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены представители 4 муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа.
Итоги соревнований:
Юноши весовая категория до 33 кг
1 место - Михайлов Егор Валерьевич (г. Надым)
2 место - Рахмангулов Артур Альбертович (г. Ноябрьск)
3 место - Гайсин Марсель Вильданович (г. Ноябрьскс)
Юноши весовая категория до 37 кг
1 место - Загретдинов Евгений Константинович (г. Ноябрьск)
2 место - Николаев Рудольф Евгеньевич (г. Ноябрьск)
3 место - Ткачуков Андрей Игоревич (г. Надым)
3 место - Абдуллин Эдуард (г. Ноябрьск)
Юноши весовая категория до 41 кг
1 место - Вяткин Иван Александрович (г. Надым)
2 место - Мисник Максим Андреевич (г. Ноябрьск)
3 место - Вашкин Дмитрий Романович (г. Ноябрьск)
Юноши весовая категория до 45 кг
1 место - Пашинский Михаил Юрьевич (г. Надым)
2 место - Чуркин Андрей Александрович (г. Надым)
3 место - Загорбенский Денис Андреевич (г. Надым)
Юноши весовая категория до 49 кг
1 место - Бадион Сергей Александрович (г. Ноябрьск)
2 место - Шираков Дидор Шодиевич (г. Надым)
3 место - Андреев Лев Валерьевич (г. Надым)
Юноши весовая категория до 53 кг
1 место - Самойлов Вячеслав Владимирович (г. Ноябрьск)
2 место - Рустамов Дмитрий Артурович (г. Ноябрьск)
3место - Козашвили Роман Русланович (г. Ноябрьск)
3 место - Валеев Игорь Эдуардович (г. Ноябрьск)
Юноши весовая категория до 57 кг
1 место - Меджидов Семед Робертович (г. Надым)
2 место - Локтев Вадим Сергеевич (г. Ноябрьск)
3 место - Мамеев Артур Мансурович (г. Ноябрьск)
3 место - Сальников Никита Сергеевич (г. Надым)
Юноши весовая категории до 61 кг
1 место - Титаренко Артем Сергеевич (г. Ноябрьск)
2 место - Валеев Владимир Эдуардович (г. Ноябрьск)
Юноши весовая категория свыше 65 кг
1 место - Габбасов Павел Ильмерович (г. Ноябрьск)
2 место - Чорный Данил Петрович (г. Надым)
3 место - Нечитайло Данил Олегович (г. Надым)
3 место - Родимушкин Александр Яковлевич (г. Ноябрьск)
Девушки весовая категория 29 кг
1 место - Агакеримова Карина (г. Ноябрьск)
Девушки весовая категория 33 кг
1 место - Эседова Лейла (г. Ноябрьск)
2 место - Клименко Алина (г. Надым)
3 место - Агакеримова Каролина (г. Ноябрьск)
Девушки весовая категория 37 кг
1 место - Бликина Елена (г. Ноябрьск)
2 место - Половинкина Дарья (г. Надым)
Девушки весовая категория 41 кг
1 место - Саламатова Анастасия (г. Ноябрьск)
2 место - Касымова Камилла (г. Ноябрьск)
Девушки весовая категория 44 кг
1 место - Малыгина Юнона (г. Ноябрьск)
Девушки весовая категория 47 кг
1 место - Алавидзе Ирма (г. Надым)
Девушки весовая категория 51 кг
1 место - Смольникова Мария (г. Надым)
Девушки весовая категория 55 кг
1 место - Сандуца Вера (г. Ноябрьск)
2 место - Анисимова Анастасия (г. Надым)

Версия сайта для слабовидящих