ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо и боевому самбо, в рамках проведения «Всероссийского дня самбо 2013 года».

Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо и боевому самбо, в рамках проведения «Всероссийского дня самбо 2013 года».

11 декабря 2013

С 30 ноября по 01 декабря 2013 г. в г. Муравленко прошло открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо и боевому самбо, в рамках проведения «Всероссийского дня самбо 2013 года».
В Первенстве приняли участие 102 спортсменов из пяти территорий: г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Пурпе, п. Тарко-Сале и г. Муравленко.
Комплект наград был разыгран в десяти весовых категориях по самбо и в двух весовых категориях по боевому самбо. Победителями в весовых категориях стали:
Спортивное самбо
Весовая категория 42 кг.
1 место - Бибарисов Александр, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
2 место - Вох Иван, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Дадаев Халид, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Коваленко Сергей, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
Весовая категория 46 кг.
1 место - Свинцицкий Дмитрий, Пурпе, тренер Струков П.Г.
2 место - Шуман Владислав, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Джумакаев Загир, Н. Уренгой, тренер Аличеев Д.А.
3 место - Свинцицкий Иван, Пурпе, тренер Струков П.Г.
Весовая категория 50 кг.
1 место - Атаев Руслан, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
2 место - Айваседо Филипп, Тарко-Сале, тренер Криваль Ж.В., Кушнирюк И.И.
3 место - Лямкин Петр, Пурпе, тренер Струков П.Г.
3 место - Дадаев Магомед, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
Весовая категория 55 кг.
1 место - Скворцов Павел, Н. Уренгой, тренер Аличеев Д.А.
2 место - Ахмедоа Габил, Ноябрьск, тренер Шайхутдинов Р.Р., Юмашев С.А.
3 место - Насибуллин Фархад, Ноябрьск, тренер Шайхутдинов Р.Р., Юмашев С.А.
3м.- Хабибов Ахмед, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
Весовая категория 60 кг.
1 место - Купчаков Рустам, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
2 место - Брия Константин, Пурпе, тренер Струков П.Г.
3 место - Ангел Мирча, Ноябрьск, тренер Шайхутдинов Р.Р., Юмашев С.А.
3 место - Попеску Максим, Ноябрьск, тренер Пинчук Э.С.
Весовая категория 66 кг.
1 место - Ботекин Александр, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
2 место - Исмаилов Ильнур, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Забоенко Никита, Ноябрьск, тренер Шайхутдинов Р.Р., Юмашев С.А.
3 место - Пилякин Дмитрий, Ноябрьск, тренер Пинчук Э.С.
Весовая категория 72 кг.
1 место - Волобуев Ярослав, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
2 место - Гуштюк Николай, Н. Уренгой, тренер Заярная Е.А.
3 место - Евиков Александр, Тарко-Сале, тренер Криваль Ж.В., Кушнирюк И.И.
3 место - Меджидов Нухбек, Н. Уренгой, тренер Заярный С.Н.
Весовая категория 78 кг.
1 место - Демидов Михаил, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
2 место - Петров Андрей, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Суханов Михаил, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Першичь Илья, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
Весовая категория 84 кг.
1 место - Мусин Денис, Ноябрьск, тренер Пинчук Э.С.
2 место - Керимов Руслан, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Дагаев Руслан, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
3 место - Вэлло Андрей, Тарко-Сале, тренер Криваль Ж.В., Кушнирюк И.И.
Весовая категория свыше 84 кг.
1 место - Хазботов Аслан, Н. Уренгой, тренер Аличеев Д.А.
2 место - Шуман Виктор, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
3 место - Семенов Кирилл, Тарко-Сале, тренер Криваль Ж.В., Кушнирюк И.И.
3 место - Хабибов Гаджи, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.


Боевое самбо:
Весовая категория 40 кг.
1 место - Пчелинцев Максим, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
2 место - Дятченко Даниил, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Яралиев Играмудин, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
3 место - Хынкота Никита, Муравленко, тренер Селиванов В.Н.
Юноши весовая категория 70 кг.
1 место - Антонов Денис, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
2 место - Жданов Айнур, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
3 место - Кондрашов Сергей, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
3 место - Голубь Николай, Муравленко, тренер Репушко Д.А.
Специальными призами были награждены: Демидов Михаил (Муравленко), Ботекин Александр (Муравленко), Волобуев Ярослав (Муравленко).
Командные результаты:
1 место - команда г. Муравленко
2 место - команда г. Н. Уренгой
3 место - команда г. Ноябрьск, п. Пурпе.
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Российской Федерации.
В ознаменование 75-летия самбо глава города Муравленко А.А. Подорога провел награждение почетными грамотами Всероссийской федерации самбо.
За большой вклад в развитие самбо в России юбилейной медалью был награжден президент Федерации самбо Ямало-Ненецкого автономного округа А.О. Миронов.


 

Версия сайта для слабовидящих