ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
Сегодня понедельник, 20 ноября 2017 года
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / XVI открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот».

XVI открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот».

11 октября 2013

С 01 по 04 октября 2013 года в городе Ноябрьск на базе государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» прошло XVI открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот».
В соревнованиях боролись девять команд (104 юнармейца) из Тобольска, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Муравленко, Губкинского, Лабытнаног, Салехарда, Пуровского и Красноселькупского районов.

Победители в конкурсе «Представление команд».

I место - команда города Ноябрьск
II место- команда города Муравленко
III место - команда Пуровского района

Победители вида «Военизированная командная эстафета».

I место - команда города Муравленко
II место- команда Пуровского района
III место - команда города Ноябрьска

Победители вида «Стрельба из пневматической винтовки».

I место - команда города Губкинский
II место- команда города Ноябрьска
III место - команда Пуровского района


Победители в виде «Стрельба из пневматической винтовки».

I место - Пантелеева Анастасия (Пуровский район) - 96 очков
II место- Феоктистова Мария (г.Губкинский) - результат: 94 очка
III место - Рожков Георгий (г.Губкинский) - результат: 94 очка


Победители вида «Плавание на дистанции 50 м».

I место - команда города Губкинский
II место- команда Пуровского района
III место - команда города Муравленко

Победители вида «Плавание на дистанции 50 м».

I место - Помазан Сергей (Пуровский район)
II место- Ильмухаметов Денис (г.Губкинский)
III место -Кузьин Антон (г.Губкинский)

Победители вида «Смотр-конкурс кубриков».

I место - команда города Тобольска и команда г.Муравленко
III место - команда г. Ноябрьска и команда г.Губкинский

Победители XVI открытого Первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот».

I место - команда города Муравленко
II место- команда города Ноябрьска
III место - команда Пуровского района

Победители в каждом виде соревнований были награждены дипломами, медалями, кубками и денежными призами. Команда-победительница из г. Муравленко была награждена переходящим кубком окружного Первенства по военно-прикладным видам спорта «Патриот».
Все команды, завоевавшие 1, 2, 3 место в командном зачёте, были награждены путёвками в окружной оборонно-спортивный лагерь-экспедицию «Юный капитан», Краснодарский край.


 

Версия сайта для слабовидящих