ссылка тут решебник по геометрии 6 класс решебник по физике 11 мякишев на сайте ссылка кауфман гдз 10 английский 4 класс ответы на сайте решебник по немецкому 7 класс онлайн решебник ответы геометрия здесь скачать решебник по математике бесплатно парфентьева 10 решебник по алгебре галицкий виленкин жохов 5 класс решебник решебник
официальный сайт департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа
Главная / Новости / Бронзовая награда ямальцам!

Бронзовая награда ямальцам!

30 сентября 2013

3 бронзовые медали завоевали ямальские спортсмены в Чемпионате Уральского федерального округа по спортивному туризму, проходившему в городе Тобольск с 26 по 29 сентября 2013 года.

Ирина Батальцева, Алексей Быков и смешанная связка (Ирина Батальцева и Алекей Быков).

В соревнованиях приняли участие 6 регионов, 25 участников, из них 18 мужчин, 7 женщин.

В г. Ноябрьск завершилось Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по спортивному туризму среди юношей и девушек (дисциплина дистанции – пешеходная).

В дистанции «3 класс» первое место заняла команда города Новый Уренгой, в дистанции «2 класс» победителем стала команда города Салехард.